Gesamtkreiscup - Punkte pro Verein

Platz Verein Gesamt Kinder Schüler Jugend
1. TSV Weilheim 839 405 413 21
2. SC Lauterbach 679 299 329 51
3. TSV Bernbeuren 635 218 357 60
4. DAV Peissenberg 572 285 252 35
5. SC Hohenfurch 550 104 294 152
6. SC Kochel 533 314 196 23
7. SC Penzberg 483 130 119 234
8. TSV Oberammergau 449 417 32 0
9. SC Murnau 354 335 0 19
10. SC Iffeldorf 334 108 226 0
11. BSC Oberhausen 264 264 0 0
12. TSV Altenau 230 147 83 0
13. WSV Peiting-Ramsau 202 0 64 138
13. SC Peiting 202 112 90 0
15. SC Boebing 182 116 66 0
16. SC Schongau 156 110 46 0
17. TSV Rottenbuch 142 35 50 57
18. SC Bad Kohlgrub 138 101 37 0
19. SV Wildsteig 98 98 0 0
20. SC Huglfing 41 37 4 0
21. SV Bernried 19 19 0 0

 

 

"Medallienspiegel" - Gesamtkreiscup

Platz Verein 1. Platz 2. Platz 3. Platz Gesamt Starter % Starter Pl. 1-3
1. TSV Bernbeuren 7 4 5 16 38 42
2. DAV Peissenberg 6 3 2 11 32 34
3. TSV Weilheim 4 7 7 18 55 32
4. SC Lauterbach 4 4 2 10 49 20
5. SC Boebing 4 1 0 5 7 71
6. SC Hohenfurch 3 5 5 13 36 36
7. SC Murnau 3 2 2 7 20 35
8. TSV Oberammergau 2 5 2 9 40 22
9. WSV Peiting-Ramsau 2 4 0 6 9 66
10. SC Kochel 2 2 5 9 40 22
11. BSC Oberhausen 2 1 0 3 23 13
12. SV Wildsteig 2 0 0 2 4 50
12. TSV Altenau 2 0 0 2 16 12
14. SC Penzberg 0 2 3 5 38 13
15. SC Peiting 0 2 1 3 15 20
16. SC Iffeldorf 0 1 2 3 32 9
17. SC Schongau 0 0 3 3 16 18
18. TSV Rottenbuch 0 0 2 2 14 14
19. SC Bad Kohlgrub 0 0 1 1 14 7
20. SC Huglfing 0 0 0 0 5 0
20. SV Bernried 0 0 0 0 1 0

 

 

"Platzierungen im Gesamtkreiscup

Kinder I / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Schretter, Leni-Valentina 60 60 30 30 0 0
2. Cullan, Keira 49 49 23 26 0 0
3. Hesse, Madita 42 42 21 21 0 0
3. Wolf, Anna 42 42 19 23 0 0
5. Staltmeier, Emmy 36 36 17 19 0 0
6. Lampl, Marlene 28 28 14 14 0 0
7. Randall, Grace 26 26 26 0 0 0
8. Rappolder, Josefine 24 24 12 12 0 0
9. Rassweiler, Hanna 20 20 10 10 0 0
10. Lüttgau, Silke 17 17 0 17 0 0
11. Albrecht, Leonie 16 16 8 8 0 0
12. Weingand, Verena 8 8 4 4 0 0
13. Hunger, Katharina 6 6 0 6 0 0
13. Klann, Katharina 6 6 6 0 0 0
15. Michel, Magdalena 5 5 3 2 0 0
16. Schwinghammer, Charlotte 3 3 0 3 0 0
17. Walser, Martha 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder I / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Schuster, Fabian 60 60 30 30 0 0
2. Knoll, Benedikt 52 52 26 26 0 0
3. Sack, Ludwig 44 44 23 21 0 0
4. Ramsayer, Simon 40 40 21 19 0 0
4. Daser, Johannes 40 40 17 23 0 0
6. Reiter, Mads 22 22 8 14 0 0
7. Becht, Maris 19 19 19 0 0 0
8. Schretter, Moses 17 17 0 17 0 0
9. van Zuverden, Vincent 14 14 14 0 0 0
10. Lutz, Hannes 13 13 12 1 0 0
11. Winkler, Jakob 12 12 0 12 0 0
12. Fischer, Matthias 11 11 10 1 0 0
13. Waaijer, Luuk 10 10 4 6 0 0
13. Bartl, Finn 10 10 0 10 0 0
15. Frankl, Leonhard 8 8 0 8 0 0
16. Ellert, Yannick 6 6 2 4 0 0
16. Nowak, Leon 6 6 6 0 0 0
18. Eger, Quirin 4 4 3 1 0 0
18. Müller, Oscar 4 4 1 3 0 0
20. Flemisch, Carl 2 2 1 1 0 0
20. Schmidmeier, Vincenz 2 2 0 2 0 0
22. Waaijer, Milan 1 1 0 1 0 0
22. Freier, Fridolin 1 1 1 0 0 0
22. Jahn, Samuel 1 1 1 0 0 0
22. Mangold, Laurenz 1 1 0 1 0 0
22. Lutz, Felix 1 1 1 0 0 0
27. Wandschura, Paul 0 0 0 0 0 0
27. Lex, Tobias 0 0 0 0 0 0
27. Geisenhof, Simon 0 0 0 0 0 0
27. Köpf, Alexander 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder II / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Becht, Emma 56 56 26 30 0 0
2. Witter, Charlotte 49 49 23 26 0 0
3. Schwarz, Marlena 44 44 21 23 0 0
4. Heger, Anna 40 40 19 21 0 0
5. Albrecht, Sarah 31 31 17 14 0 0
6. Porstmann, Magdalena 30 30 30 0 0 0
7. Alletsee, Paulina 24 24 14 10 0 0
8. Götz, Stefanie 19 19 0 19 0 0
9. Heisserer, Ronja 18 18 10 8 0 0
10. Guggenmos, Miriam 17 17 0 17 0 0
11. Mates, Amy 12 12 12 0 0 0
11. Mahn, Pauline 12 12 0 12 0 0
13. Linder, Veronika 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder II / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Ramsayer, Felix 60 60 30 30 0 0
2. Miller, Anders 47 47 26 21 0 0
3. Dreher, Hannes 46 46 23 23 0 0
4. Piel, Markus 38 38 21 17 0 0
5. Flemisch, Joseph 29 29 19 10 0 0
6. Geisenhof, Jakob 26 26 0 26 0 0
7. Huber, Max 19 19 0 19 0 0
8. Richter, Ferdinand 17 17 17 0 0 0
9. Hagn, Johannes 16 16 10 6 0 0
10. Bail, Ali Amin 14 14 14 0 0 0
10. Hartmann, Elias 14 14 0 14 0 0
12. Wudel, Lukas 12 12 0 12 0 0
12. Freier, Ludwig 12 12 12 0 0 0
14. Schöttl, Pirmin 8 8 0 8 0 0
15. Klafs, Uli 0 0 0 0 0 0
15. Scholz, Patrick 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder III / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Beschta, Maria 60 60 30 30 0 0
2. Schelle, Emilia 49 49 26 23 0 0
2. Rieger, Alila 49 49 23 26 0 0
4. Öller, Leni 38 38 19 19 0 0
5. Kratz, Leni 29 29 17 12 0 0
6. Lang, Anna 28 28 14 14 0 0
7. Lüttgau, Jorina 25 25 8 17 0 0
8. Lex, Magdalena 21 21 21 0 0 0
8. Krinner, Vreni 21 21 0 21 0 0
10. Winkler, Valentina 12 12 12 0 0 0
11. Geisenhof, Johanna 10 10 0 10 0 0
11. Streidel, Agnes 10 10 10 0 0 0
13. Hagn, Magdalena 8 8 0 8 0 0
14. Messmer, Sophie 6 6 0 6 0 0
14. Koepf, Anika 6 6 6 0 0 0
16. Beckstein, Franziska 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder III / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Lampl, Luis 60 60 30 30 0 0
2. Bühner, Matteo 52 52 26 26 0 0
3. Rambach, Vincent 44 44 21 23 0 0
4. Van Zijverden, Moritz 35 35 14 21 0 0
5. Schneider, Hugo 31 31 19 12 0 0
6. Thierolf, Vitus 27 27 8 19 0 0
7. Cullan, Paddy 23 23 23 0 0 0
8. Hartmann, Samuel 21 21 17 4 0 0
9. Merkel, Dominik 20 20 12 8 0 0
9. Feistl, Jonas 20 20 10 10 0 0
11. Mangold, Pius 17 17 0 17 0 0
12. Schnaufer, Luca 14 14 0 14 0 0
13. Gampenrieder, Samuel 8 8 6 2 0 0
14. Walser, Laurenz 6 6 0 6 0 0
15. Durach, Mattias 5 5 4 1 0 0
16. Hau, Alois 4 4 3 1 0 0
17. Bußjäger, Simon 3 3 0 3 0 0
17. Rassweiler, Ben 3 3 2 1 0 0
19. Moser, Korbinian 1 1 1 0 0 0
19. Schuster, Tobias 1 1 0 1 0 0
21. Menter, Noah 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder IV / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Biller, Heidi 56 56 26 30 0 0
1. Schwägerl, Veronika 56 56 30 26 0 0
3. Dreher, Paula 44 44 23 21 0 0
3. Waibl, Rebecca 44 44 21 23 0 0
5. Ludwig, Anna 38 38 19 19 0 0
6. Drexler, Valentina 17 17 0 17 0 0
6. Hunger, Lena 17 17 17 0 0 0

 

 

Kinder IV / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Pixner, Robin 56 56 26 30 0 0
2. Halmburger, Hannes 44 44 21 23 0 0
3. Ramsayer, Lukas 32 32 6 26 0 0
4. Fischer, Johannes 31 31 12 19 0 0
5. Bitterlich, Felix 30 30 30 0 0 0
6. Messmer, Benedikt 29 29 8 21 0 0
6. Guggenmos, Benjamin 29 29 19 10 0 0
8. Weiss, Felix 28 28 14 14 0 0
9. Walchshöfer, Marius 27 27 10 17 0 0
10. Fuchs von Bimbach, Kilian 23 23 23 0 0 0
11. Augustin, Tobias 17 17 17 0 0 0
12. Rappolder, Franz 16 16 4 12 0 0
13. Huber, Niklas 10 10 2 8 0 0
14. Waaijer, Daan 9 9 3 6 0 0
15. Welz, Josef 5 5 1 4 0 0
16. Ring, Raphael 3 3 0 3 0 0
17. Waldmann, Felix 2 2 0 2 0 0
17. Rae, Finlay 2 2 1 1 0 0
19. Hirschauer, Felix 1 1 0 1 0 0
19. Richter, Johann 1 1 1 0 0 0
19. Fischer, Vinzent 1 1 1 0 0 0
22. Degen, Sebastian 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder V / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Veit, Sarah 60 60 30 30 0 0
2. Pönitz, Katharina 52 52 26 26 0 0
3. van Zijverden, Zoe 46 46 23 23 0 0
4. Linder, Franziska 40 40 21 19 0 0
5. Degen, Sofia 31 31 19 12 0 0
5. Fendt, Monika 31 31 17 14 0 0
7. Lampe, Vanessa 21 21 0 21 0 0
8. Süss, Liv 17 17 0 17 0 0
9. Dürr, Lara 10 10 0 10 0 0
10. Ellert, Felicitas 8 8 0 8 0 0
11. Hauser, Juliana 6 6 0 6 0 0
12. Michel, Johanna 4 4 0 4 0 0
13. Nutzinger, Anna 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder V / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Stowasser, David 53 53 23 30 0 0
2. Lory, Roman 47 47 21 26 0 0
3. Hickl, Tim 38 38 17 21 0 0
4. Hager, Tobias 36 36 19 17 0 0
5. Kubenka, Thomas 35 35 12 23 0 0
6. Hechler, Nils 33 33 14 19 0 0
7. Klein, Benjamin 30 30 30 0 0 0
8. Götz, Nepomuk 26 26 26 0 0 0
9. Held, Ferdinand 14 14 0 14 0 0
10. Hollerbach, Magnus 12 12 0 12 0 0
10. Schnaufer, Fabio 12 12 4 8 0 0
12. Merkel, Benjamin 11 11 1 10 0 0
13. Ortlieb, Lorenz 10 10 10 0 0 0
14. Reiter, Luca 9 9 6 3 0 0
15. Heisserer, Leonhard 8 8 2 6 0 0
15. Onnich, Marcel 8 8 8 0 0 0
17. Gleiter, Lukas 7 7 3 4 0 0
18. Linke, Paul 2 2 0 2 0 0
18. Walther, Konstatin 2 2 1 1 0 0
20. Mates, Paul 1 1 1 0 0 0

 

 

Schüler I / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Pönitz, Alisa 53 53 30 23 0 0
2. Kapfer, Jana 52 52 26 26 0 0
3. Maier, Jana 51 51 21 30 0 0
4. Van Heukelom, Elena 36 36 17 19 0 0
5. Wolf, Lena 23 23 23 0 0 0
6. Feierabend, Ramona 21 21 0 21 0 0
7. Krinner, Hanna 19 19 19 0 0 0
8. Hirschauer, Sophia 17 17 0 17 0 0
9. Witter, Marlene 14 14 14 0 0 0
10. Fuchtmann, Lena 12 12 12 0 0 0
11. Folckerts, Svea 10 10 10 0 0 0
12. Müller, Johanna 0 0 0 0 0 0

 

 

Schüler I / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Öller, Maximilian 60 60 30 30 0 0
2. Bitterlich, Leo 49 49 26 23 0 0
2. Krug, Jonas 49 49 23 26 0 0
4. Eirenschmalz, Markus 38 38 17 21 0 0
5. Erhard, Jonas 36 36 19 17 0 0
6. Walchshöfer, Leander 24 24 12 12 0 0
7. Van Heukelom, Felix 22 22 8 14 0 0
8. Zeus, Jacob 21 21 21 0 0 0
9. Echtler, Severin 19 19 0 19 0 0
10. Kastenmüller, Matthias 14 14 14 0 0 0
11. Waaijer, Sem 13 13 10 3 0 0
12. Gröger, Lukas 12 12 4 8 0 0
13. Götz, Kilian 11 11 1 10 0 0
14. Daser, Simon 10 10 6 4 0 0
15. Sieber, Benedikt 9 9 3 6 0 0
16. Miller, Brady 2 2 2 0 0 0

 

 

Schüler II / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Lory, Marie 56 56 26 30 0 0
2. Fendt, Luzia 47 47 21 26 0 0
3. Heberle, Milena 46 46 23 23 0 0
4. Heubucher, Theresa 40 40 19 21 0 0
5. Lang, Magdalena 34 34 17 17 0 0
6. Negura, Johanna 30 30 30 0 0 0
7. Gröger, Sara 19 19 0 19 0 0
8. Dreher, Juli 14 14 0 14 0 0
9. Keller, Ramona 12 12 0 12 0 0
10. Götz, Franziska 0 0 0 0 0 0

 

 

Schüler II / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Mahn, Wolfgang 56 56 26 30 0 0
2. Irrek, Paul 53 53 30 23 0 0
3. Staltmeier, Nick 47 47 21 26 0 0
4. Waibl, Simon 38 38 17 21 0 0
5. Nowak, Luis 33 33 14 19 0 0
6. Albrecht, Leopold 26 26 12 14 0 0
7. Fischer, Jonathan 23 23 23 0 0 0
8. Mych, Nils 19 19 19 0 0 0
9. Fuchs von Bimbach, Anton 18 18 8 10 0 0
9. Freund, Elias 18 18 6 12 0 0
11. Piel, Maximilian 17 17 0 17 0 0
12. Clever, Eric 10 10 10 0 0 0
13. Waldmann, Jakob 8 8 0 8 0 0
13. Ziegler, Luca 8 8 4 4 0 0
15. Angrick, Leonhard 6 6 3 3 0 0
15. Krämer, Tobias 6 6 0 6 0 0
17. Wittmann, Neo 0 0 0 0 0 0
17. Schierlinger, Julius 0 0 0 0 0 0

 

 

Schüler IIII / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Eckert, Sina 60 60 30 30 0 0
2. Hark, Emilia 42 42 23 19 0 0
3. Baierl, Amelie 40 40 17 23 0 0
4. Fendt, Magdalena 38 38 21 17 0 0
5. Salvamoser, Evi 31 31 19 12 0 0
6. Schmid, Tanja 26 26 0 26 0 0
6. Krug, Lena 26 26 12 14 0 0
6. Streidl, Christina 26 26 26 0 0 0
9. Ernst, Magdalena 22 22 14 8 0 0
10. oetschmann, Sophie 21 21 0 21 0 0
11. Hechler, Mia 20 20 10 10 0 0
12. Futterknecht, Kathrin 11 11 8 3 0 0
13. Sieber, Sophia 6 6 6 0 0 0
13. Werner, Sofia 6 6 0 6 0 0
15. Buchner, Betina 4 4 0 4 0 0

 

 

Schüler IIII / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Hollerbach, Florian 46 46 23 23 0 0
2. Nowak, Alexander 45 45 19 26 0 0
3. Hollerbach, Josef 36 36 26 10 0 0
4. Heumann, Jakob 33 33 14 19 0 0
5. Alletsee, Maximilian 31 31 10 21 0 0
6. Schwarz, Fabian 30 30 0 30 0 0
6. Schwaegerl, Lukas 30 30 30 0 0 0
8. Tonn, Emil 23 23 6 17 0 0
9. Beer, Leopold 21 21 21 0 0 0
10. Viertlböck, Ben 20 20 8 12 0 0
11. Viertlböck, Tom 18 18 4 14 0 0
12. Gindhart, Julius 17 17 17 0 0 0
13. Plotzki, Christopher 12 12 12 0 0 0
14. Jocher, Bastian 0 0 0 0 0 0
14. Jocher, Bastian 0 0 0 0 0 0

 

 

Schüler IV / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Waibl, Jana 60 60 30 30 0 0
2. Echtler, Alina 52 52 26 26 0 0
3. Gleiter, Lea 46 46 23 23 0 0
4. Singer, Rebecca 38 38 17 21 0 0
5. Schierlinger, Luisa 21 21 21 0 0 0
6. Schiele, Laura 19 19 19 0 0 0
7. Schiele, Jana 14 14 14 0 0 0
8. Miller, Lauren 0 0 0 0 0 0

 

 

Schüler IV / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Staltmeier, Bastian 60 60 30 30 0 0
2. Fendt, Thomas 49 49 23 26 0 0
3. Angrick, Kilian 44 44 21 23 0 0
4. Bertl, Jonathan 35 35 14 21 0 0
5. Weiss, Andreas 26 26 26 0 0 0
6. Biller, Toni 19 19 19 0 0 0
7. Sindlhauser, Luis 17 17 17 0 0 0
8. Link, Thomas 12 12 12 0 0 0
9. Ortlieb, Toni 10 10 10 0 0 0
10. Waldenburg, Sebastian 8 8 8 0 0 0
11. Thomas, Felix 6 6 6 0 0 0

 

 

Jugend I / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Eckert, Alicia 60 60 30 30 0 0
2. Blauensteiner, Alina 52 52 26 26 0 0
3. Herbst, Elisabeth 40 40 17 23 0 0
3. Fischer, Lea 40 40 21 19 0 0
5. Engel, Hannah 35 35 14 21 0 0
6. Labaere, Miriam 33 33 19 14 0 0
7. Negura, Anna Luisa 23 23 23 0 0 0
8. Schmid, Christina 17 17 0 17 0 0
9. Fischhaber, Emilia 0 0 0 0 0 0

 

 

Jugend I / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Schratt, Christoph 60 60 30 30 0 0
2. Vorreiter, Maxi 52 52 26 26 0 0
3. Heumann, Felix 42 42 23 19 0 0
4. Heubucher, Simon 40 40 17 23 0 0
5. Futterknecht, Fabian 21 21 21 0 0 0
5. Weiß, Florian 21 21 0 21 0 0
7. Sachse, Korbinian 19 19 19 0 0 0
8. Viertlböck, Luis 0 0 0 0 0 0

 

 

Jugend II / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Eirenschmalz, Patricia 30 30 30 0 0 0
2. Popp, Paula 26 26 26 0 0 0

 

 

Jugend II / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Floritz, Nico 56 56 26 30 0 0
1. Floritz, Julian 56 56 30 26 0 0
3. Schumacher, Kai 46 46 23 23 0 0
4. Sieber, Stefan 21 21 21 0 0 0
5. Mühlegger, Andreas 0 0 0 0 0 0