Gesamtkreiscup - Punkte pro Verein

Platz Verein Gesamt Kinder Schüler Jugend
1. TSV Weilheim 1395 667 677 51
2. SC Lauterbach 1148 502 531 115
3. TSV Bernbeuren 1027 367 528 132
4. DAV Peissenberg 873 471 367 35
5. SC Hohenfurch 828 151 453 224
6. SC Penzberg 666 177 136 353
7. TSV Oberammergau 650 595 55 0
8. SC Kochel 631 314 280 37
9. SC Murnau 496 477 0 19
10. SC Iffeldorf 494 155 339 0
11. BSC Oberhausen 416 416 0 0
12. SC Peiting 329 191 138 0
13. TSV Altenau 318 209 109 0
14. WSV Peiting-Ramsau 289 0 95 194
14. SC Boebing 289 176 113 0
16. TSV Rottenbuch 220 75 50 95
17. SC Bad Kohlgrub 189 138 51 0
18. SC Schongau 187 127 60 0
19. SV Wildsteig 151 151 0 0
20. SC Huglfing 83 75 8 0
21. ------ 23 23 0 0
22. SV Bernried 21 21 0 0

 

 

"Medallienspiegel" - Gesamtkreiscup

Platz Verein 1. Platz 2. Platz 3. Platz Gesamt Starter % Starter Pl. 1-3
1. TSV Weilheim 10 10 8 28 92 30
2. TSV Bernbeuren 10 8 7 25 60 41
3. DAV Peissenberg 8 6 4 18 52 34
4. SC Lauterbach 7 7 5 19 81 23
5. SC Boebing 6 2 0 8 13 61
6. SC Hohenfurch 4 7 10 21 53 39
7. SC Murnau 4 3 3 10 30 33
8. WSV Peiting-Ramsau 3 5 0 8 15 53
9. BSC Oberhausen 3 1 0 4 38 10
10. SV Wildsteig 3 0 1 4 6 66
11. TSV Oberammergau 2 5 4 11 59 18
12. SC Kochel 2 2 6 10 49 20
13. TSV Altenau 2 0 0 2 28 7
14. SC Peiting 1 4 1 6 22 27
15. SC Penzberg 0 4 5 9 50 18
16. SC Iffeldorf 0 1 3 4 50 8
17. SC Schongau 0 0 3 3 20 15
18. TSV Rottenbuch 0 0 2 2 20 10
19. ------ 0 0 1 1 1 100
19. SC Bad Kohlgrub 0 0 1 1 20 5
21. SC Huglfing 0 0 0 0 8 0
21. SV Bernried 0 0 0 0 1 0

 

 

"Platzierungen im Gesamtkreiscup

Kinder I / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Schretter, Leni-Valentina 90 90 30 30 30 0
2. Cullan, Keira 72 72 23 26 23 0
3. Staltmeier, Emmy 62 62 17 19 26 0
4. Hesse, Madita 52 52 21 21 10 0
5. Lampl, Marlene 42 42 14 14 14 0
5. Wolf, Anna 42 42 19 23 0 0
7. Rassweiler, Hanna 41 41 10 10 21 0
8. Lüttgau, Silke 34 34 0 17 17 0
9. Randall, Grace 26 26 26 0 0 0
10. Rappolder, Josefine 24 24 12 12 0 0
11. Heger, Sophia 19 19 0 0 19 0
12. Albrecht, Leonie 16 16 8 8 0 0
13. Folkerts, Erla 12 12 0 0 12 0
14. Michel, Magdalena 9 9 3 2 4 0
15. Weingand, Verena 8 8 4 4 0 0
15. Vogt, Marlies 8 8 0 0 8 0
17. Klann, Katharina 6 6 6 0 0 0
17. Hunger, Katharina 6 6 0 6 0 0
17. Walser, Martha 6 6 0 0 6 0
20. Schwinghammer, Charlotte 3 3 0 3 0 0

 

 

Kinder I / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Schuster, Fabian 90 90 30 30 30 0
2. Knoll, Benedikt 75 75 26 26 23 0
3. Daser, Johannes 59 59 17 23 19 0
4. Ramsayer, Simon 52 52 21 19 12 0
5. Sack, Ludwig 44 44 23 21 0 0
6. Schretter, Moses 43 43 0 17 26 0
7. Reiter, Mads 36 36 8 14 14 0
8. Lex, Tobias 21 21 0 0 21 0
9. Becht, Maris 19 19 19 0 0 0
10. Winkler, Jakob 18 18 0 12 6 0
11. Vogt, Jakob 17 17 0 0 17 0
12. van Zuverden, Vincent 14 14 14 0 0 0
12. Lutz, Hannes 14 14 12 1 1 0
12. Fischer, Matthias 14 14 10 1 3 0
15. Waaijer, Luuk 11 11 4 6 1 0
15. Waaijer, Milan 11 11 0 1 10 0
17. Bartl, Finn 10 10 0 10 0 0
18. Frankl, Leonhard 9 9 0 8 1 0
19. Geisenhof, Simon 8 8 0 0 8 0
20. Ellert, Yannick 6 6 2 4 0 0
20. Nowak, Leon 6 6 6 0 0 0
20. Schwarz, Quirin 6 6 0 0 6 0
23. Müller, Oscar 4 4 1 3 0 0
23. Eger, Quirin 4 4 3 1 0 0
25. Freier, Fridolin 2 2 1 0 1 0
25. Flemisch, Carl 2 2 1 1 0 0
25. Schmidmeier, Vincenz 2 2 0 2 0 0
25. Becht, Maris 2 2 0 0 2 0
25. Lutz, Felix 2 2 1 0 1 0
30. Jahn, Samuel 1 1 1 0 0 0
30. Hartmann, Jakob 1 1 0 0 1 0
30. Mangold, Laurenz 1 1 0 1 0 0
33. Mangold, Marinus 0 0 0 0 0 0
33. Erhard, Samuel 0 0 0 0 0 0
33. Köpf, Alexander 0 0 0 0 0 0
33. Wandschura, Paul 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder II / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Becht, Emma 86 86 26 30 30 0
2. Witter, Charlotte 75 75 23 26 26 0
3. Schwarz, Marlena 67 67 21 23 23 0
4. Heger, Anna 48 48 19 21 8 0
5. Götz, Stefanie 40 40 0 19 21 0
6. Alletsee, Paulina 38 38 14 10 14 0
7. Guggenmos, Miriam 36 36 0 17 19 0
8. Albrecht, Sarah 31 31 17 14 0 0
9. Porstmann, Magdalena 30 30 30 0 0 0
10. Heisserer, Ronja 28 28 10 8 10 0
11. Mahn, Pauline 24 24 0 12 12 0
12. Folkerts, Inke 17 17 0 0 17 0
13. Mates, Amy 12 12 12 0 0 0
14. Linder, Veronika 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder II / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Ramsayer, Felix 90 90 30 30 30 0
2. Miller, Anders 70 70 26 21 23 0
3. Piel, Markus 59 59 21 17 21 0
4. Dreher, Hannes 56 56 23 23 10 0
5. Geisenhof, Jakob 52 52 0 26 26 0
6. Flemisch, Joseph 33 33 19 10 4 0
6. Huber, Max 33 33 0 19 14 0
6. Hartmann, Elias 33 33 0 14 19 0
9. Richter, Ferdinand 29 29 17 0 12 0
10. Hagn, Johannes 24 24 10 6 8 0
11. Freier, Ludwig 18 18 12 0 6 0
12. Klafs, Uli 17 17 0 0 17 0
13. Bail, Ali Amin 14 14 14 0 0 0
14. Wudel, Lukas 12 12 0 12 0 0
15. Schöttl, Pirmin 8 8 0 8 0 0
16. Scholz, Patrick 0 0 0 0 0 0
16. Jordan, Lucas 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder III / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Beschta, Maria 90 90 30 30 30 0
2. Schelle, Emilia 75 75 26 23 26 0
3. Öller, Leni 50 50 19 19 12 0
4. Rieger, Alila 49 49 23 26 0 0
4. Lang, Anna 49 49 14 14 21 0
6. Lex, Magdalena 40 40 21 0 19 0
7. Kratz, Leni 37 37 17 12 8 0
8. Winkler, Valentina 29 29 12 0 17 0
9. Lüttgau, Jorina 25 25 8 17 0 0
10. Wuestmann, Anna-Lena 23 23 0 0 23 0
11. Krinner, Vreni 21 21 0 21 0 0
12. Hagn, Magdalena 18 18 0 8 10 0
13. Bauer, Franziska 14 14 0 0 14 0
14. Messmer, Sophie 12 12 0 6 6 0
15. Geisenhof, Johanna 10 10 0 10 0 0
15. Streidel, Agnes 10 10 10 0 0 0
17. Koepf, Anika 6 6 6 0 0 0
18. Beckstein, Franziska 0 0 0 0 0 0
18. Sindlhauser, Johanna 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder III / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Lampl, Luis 77 77 30 30 17 0
2. Bühner, Matteo 73 73 26 26 21 0
3. Rambach, Vincent 70 70 21 23 26 0
4. Schneider, Hugo 54 54 19 12 23 0
5. Thierolf, Vitus 41 41 8 19 14 0
6. Van Zijverden, Moritz 35 35 14 21 0 0
7. Merkel, Dominik 32 32 12 8 12 0
8. Hartmann, Samuel 31 31 17 4 10 0
8. Schuster, Tobias 31 31 0 1 30 0
10. Cullan, Paddy 29 29 23 0 6 0
11. Feistl, Jonas 28 28 10 10 8 0
12. Walser, Laurenz 25 25 0 6 19 0
13. Mangold, Pius 17 17 0 17 0 0
13. Schnaufer, Luca 17 17 0 14 3 0
15. Gampenrieder, Samuel 12 12 6 2 4 0
16. Durach, Mattias 5 5 4 1 0 0
16. Rassweiler, Ben 5 5 2 1 2 0
18. Hau, Alois 4 4 3 1 0 0
19. Bußjäger, Simon 3 3 0 3 0 0
20. Stadler, Marinus 1 1 0 0 1 0
20. Moser, Korbinian 1 1 1 0 0 0
22. Menter, Noah 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder IV / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Schwägerl, Veronika 86 86 30 26 30 0
2. Dreher, Paula 70 70 23 21 26 0
3. Waibl, Rebecca 65 65 21 23 21 0
4. Ludwig, Anna 61 61 19 19 23 0
5. Biller, Heidi 56 56 26 30 0 0
6. Drexler, Valentina 36 36 0 17 19 0
7. Hunger, Lena 17 17 17 0 0 0
8. Schöttl, Emma 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder IV / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Pixner, Robin 86 86 26 30 30 0
2. Messmer, Benedikt 55 55 8 21 26 0
3. Bitterlich, Felix 53 53 30 0 23 0
3. Ramsayer, Lukas 53 53 6 26 21 0
5. Fischer, Johannes 50 50 12 19 19 0
6. Weiss, Felix 45 45 14 14 17 0
7. Halmburger, Hannes 44 44 21 23 0 0
8. Guggenmos, Benjamin 41 41 19 10 12 0
9. Walchshöfer, Marius 37 37 10 17 10 0
10. Augustin, Tobias 31 31 17 0 14 0
11. Fuchs von Bimbach, Kilian 24 24 23 0 1 0
12. Huber, Niklas 18 18 2 8 8 0
13. Rappolder, Franz 16 16 4 12 0 0
14. Waaijer, Daan 13 13 3 6 4 0
15. Fischer, Vinzent 7 7 1 0 6 0
16. Ring, Raphael 6 6 0 3 3 0
16. Welz, Josef 6 6 1 4 1 0
18. Rae, Finlay 3 3 1 1 1 0
19. Waldmann, Felix 2 2 0 2 0 0
19. Richter, Johann 2 2 1 0 1 0
19. Kubenka, Philip 2 2 0 0 2 0
22. Degen, Sebastian 1 1 0 0 1 0
22. Hirschauer, Felix 1 1 0 1 0 0
24. Klafs, Ferdinand 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder V / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Veit, Sarah 90 90 30 30 30 0
2. Pönitz, Katharina 75 75 26 26 23 0
3. Linder, Franziska 66 66 21 19 26 0
4. Fendt, Monika 52 52 17 14 21 0
5. van Zijverden, Zoe 46 46 23 23 0 0
6. Lampe, Vanessa 33 33 0 21 12 0
7. Degen, Sofia 31 31 19 12 0 0
8. Dürr, Lara 29 29 0 10 19 0
9. Michel, Johanna 18 18 0 4 14 0
10. Süss, Liv 17 17 0 17 0 0
10. Folkerts, Fenja 17 17 0 0 17 0
12. Ellert, Felicitas 8 8 0 8 0 0
13. Hauser, Juliana 6 6 0 6 0 0
14. Nutzinger, Anna 0 0 0 0 0 0

 

 

Kinder V / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Stowasser, David 79 79 23 30 26 0
2. Lory, Roman 70 70 21 26 23 0
3. Klein, Benjamin 60 60 30 0 30 0
4. Hechler, Nils 54 54 14 19 21 0
5. Hager, Tobias 50 50 19 17 14 0
6. Kubenka, Thomas 43 43 12 23 8 0
7. Hickl, Tim 39 39 17 21 1 0
8. Held, Ferdinand 31 31 0 14 17 0
8. Hollerbach, Magnus 31 31 0 12 19 0
10. Götz, Nepomuk 26 26 26 0 0 0
11. Reiter, Luca 19 19 6 3 10 0
12. Schnaufer, Fabio 16 16 4 8 4 0
13. Linke, Paul 14 14 0 2 12 0
13. Heisserer, Leonhard 14 14 2 6 6 0
15. Merkel, Benjamin 13 13 1 10 2 0
16. Gleiter, Lukas 10 10 3 4 3 0
16. Ortlieb, Lorenz 10 10 10 0 0 0
18. Onnich, Marcel 8 8 8 0 0 0
19. Walther, Konstatin 2 2 1 1 0 0
20. Walther, Konstantin 1 1 0 0 1 0
20. Ring, Benedikt 1 1 0 0 1 0
20. Mates, Paul 1 1 1 0 0 0

 

 

Schüler I / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Kapfer, Jana 82 82 26 26 30 0
2. Pönitz, Alisa 79 79 30 23 26 0
3. Maier, Jana 74 74 21 30 23 0
4. Van Heukelom, Elena 50 50 17 19 14 0
5. Wolf, Lena 44 44 23 0 21 0
6. Feierabend, Ramona 40 40 0 21 19 0
7. Fuchtmann, Lena 24 24 12 0 12 0
8. Folckerts, Svea 20 20 10 0 10 0
9. Krinner, Hanna 19 19 19 0 0 0
10. Hirschauer, Sophia 17 17 0 17 0 0
10. Müller, Johanna 17 17 0 0 17 0
12. Witter, Marlene 14 14 14 0 0 0

 

 

Schüler I / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Krug, Jonas 79 79 23 26 30 0
2. Eirenschmalz, Markus 61 61 17 21 23 0
3. Öller, Maximilian 60 60 30 30 0 0
4. Erhard, Jonas 57 57 19 17 21 0
5. Bitterlich, Leo 49 49 26 23 0 0
6. Kastenmüller, Matthias 40 40 14 0 26 0
6. Zeus, Jacob 40 40 21 0 19 0
8. Van Heukelom, Felix 34 34 8 14 12 0
9. Walchshöfer, Leander 32 32 12 12 8 0
10. Daser, Simon 24 24 6 4 14 0
11. Waaijer, Sem 19 19 10 3 6 0
11. Miller, Brady 19 19 2 0 17 0
11. Sieber, Benedikt 19 19 3 6 10 0
11. Echtler, Severin 19 19 0 19 0 0
15. Götz, Kilian 15 15 1 10 4 0
16. Gröger, Lukas 12 12 4 8 0 0

 

 

Schüler II / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Lory, Marie 86 86 26 30 30 0
2. Fendt, Luzia 68 68 21 26 21 0
3. Lang, Magdalena 60 60 17 17 26 0
3. Heberle, Milena 60 60 23 23 14 0
5. Heubucher, Theresa 59 59 19 21 19 0
6. Negura, Johanna 53 53 30 0 23 0
7. Gröger, Sara 36 36 0 19 17 0
8. Dreher, Juli 26 26 0 14 12 0
9. Keller, Ramona 12 12 0 12 0 0
10. Götz, Franziska 10 10 0 0 10 0

 

 

Schüler II / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Mahn, Wolfgang 86 86 26 30 30 0
2. Irrek, Paul 79 79 30 23 26 0
3. Staltmeier, Nick 70 70 21 26 23 0
4. Waibl, Simon 59 59 17 21 21 0
5. Nowak, Luis 52 52 14 19 19 0
6. Albrecht, Leopold 40 40 12 14 14 0
7. Fuchs von Bimbach, Anton 35 35 8 10 17 0
8. Freund, Elias 30 30 6 12 12 0
9. Fischer, Jonathan 23 23 23 0 0 0
10. Mych, Nils 19 19 19 0 0 0
11. Piel, Maximilian 17 17 0 17 0 0
12. Krämer, Tobias 16 16 0 6 10 0
13. Clever, Eric 10 10 10 0 0 0
14. Waldmann, Jakob 8 8 0 8 0 0
14. Ziegler, Luca 8 8 4 4 0 0
16. Angrick, Leonhard 6 6 3 3 0 0
17. Wittmann, Neo 0 0 0 0 0 0
17. Schierlinger, Julius 0 0 0 0 0 0
17. Augustin, Simon 0 0 0 0 0 0

 

 

Schüler IIII / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Eckert, Sina 90 90 30 30 30 0
2. Baierl, Amelie 66 66 17 23 26 0
3. Hark, Emilia 65 65 23 19 23 0
4. Fendt, Magdalena 59 59 21 17 21 0
5. Salvamoser, Evi 50 50 19 12 19 0
6. Schmid, Tanja 43 43 0 26 17 0
7. Krug, Lena 40 40 12 14 14 0
8. Ernst, Magdalena 34 34 14 8 12 0
9. Hechler, Mia 30 30 10 10 10 0
10. Streidl, Christina 26 26 26 0 0 0
11. oetschmann, Sophie 21 21 0 21 0 0
12. Werner, Sofia 14 14 0 6 8 0
13. Sieber, Sophia 12 12 6 0 6 0
14. Futterknecht, Kathrin 11 11 8 3 0 0
15. Buchner, Betina 8 8 0 4 4 0

 

 

Schüler IIII / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Hollerbach, Florian 69 69 23 23 23 0
2. Nowak, Alexander 66 66 19 26 21 0
3. Schwarz, Fabian 60 60 0 30 30 0
4. Schwaegerl, Lukas 56 56 30 0 26 0
5. Hollerbach, Josef 55 55 26 10 19 0
6. Heumann, Jakob 50 50 14 19 17 0
7. Beer, Leopold 35 35 21 0 14 0
8. Alletsee, Maximilian 31 31 10 21 0 0
9. Tonn, Emil 23 23 6 17 0 0
10. Viertlböck, Ben 20 20 8 12 0 0
11. Viertlböck, Tom 18 18 4 14 0 0
12. Gindhart, Julius 17 17 17 0 0 0
13. Plotzki, Christopher 12 12 12 0 0 0
14. Jocher, Bastian 0 0 0 0 0 0
14. Jocher, Bastian 0 0 0 0 0 0

 

 

Schüler IV / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Waibl, Jana 90 90 30 30 30 0
2. Echtler, Alina 78 78 26 26 26 0
3. Gleiter, Lea 69 69 23 23 23 0
4. Singer, Rebecca 52 52 17 21 14 0
5. Schierlinger, Luisa 42 42 21 0 21 0
6. Schiele, Laura 36 36 19 0 17 0
7. Schiele, Jana 33 33 14 0 19 0
8. Miller, Lauren 0 0 0 0 0 0

 

 

Schüler IV / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Staltmeier, Bastian 77 77 30 30 17 0
2. Fendt, Thomas 75 75 23 26 26 0
3. Bertl, Jonathan 58 58 14 21 23 0
4. Weiss, Andreas 56 56 26 0 30 0
5. Angrick, Kilian 44 44 21 23 0 0
6. Ortlieb, Toni 31 31 10 0 21 0
7. Biller, Toni 19 19 19 0 0 0
7. Müller, Pietro 19 19 0 0 19 0
9. Sindlhauser, Luis 17 17 17 0 0 0
10. Link, Thomas 12 12 12 0 0 0
11. Waldenburg, Sebastian 8 8 8 0 0 0
12. Thomas, Felix 6 6 6 0 0 0

 

 

Jugend I / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Eckert, Alicia 90 90 30 30 30 0
2. Blauensteiner, Alina 75 75 26 26 23 0
3. Fischer, Lea 66 66 21 19 26 0
4. Herbst, Elisabeth 57 57 17 23 17 0
5. Schmid, Christina 38 38 0 17 21 0
6. Negura, Anna Luisa 37 37 23 0 14 0
7. Engel, Hannah 35 35 14 21 0 0
8. Labaere, Miriam 33 33 19 14 0 0
9. Osterried, Verena 19 19 0 0 19 0
10. Fischhaber, Emilia 0 0 0 0 0 0

 

 

Jugend I / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Schratt, Christoph 90 90 30 30 30 0
2. Vorreiter, Maxi 78 78 26 26 26 0
3. Heumann, Felix 63 63 23 19 21 0
4. Futterknecht, Fabian 44 44 21 0 23 0
5. Heubucher, Simon 40 40 17 23 0 0
6. Weiß, Florian 21 21 0 21 0 0
7. Sachse, Korbinian 19 19 19 0 0 0
7. Kees, Markus 19 19 0 0 19 0
9. Ernst, Markus 17 17 0 0 17 0
10. Schwarz, Maximilian 0 0 0 0 0 0
10. Ostler, Magnus 0 0 0 0 0 0
10. Viertlböck, Luis 0 0 0 0 0 0

 

 

Jugend II / weiblich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Eirenschmalz, Patricia 30 30 30 0 0 0
1. Beer, Helena 30 30 0 0 30 0
3. Susanek, Regina 26 26 0 0 26 0
3. Popp, Paula 26 26 26 0 0 0
5. Osterried, Sabrina 23 23 0 0 23 0

 

 

Jugend II / männlich

Platz Name Gesamt OhneStreich KC1 KC2 KC3 KC4
1. Floritz, Nico 86 86 26 30 30 0
2. Floritz, Julian 82 82 30 26 26 0
3. Schumacher, Kai 69 69 23 23 23 0
4. Mühlegger, Andreas 21 21 0 0 21 0
4. Sieber, Stefan 21 21 21 0 0 0