Platzierungen des SkiTeams

 

 

Kinder I weiblich

Platz Name Verein Total Diff
1. Witter, Charlotte TSV Bernbeuren 42,19  
2. Götz, Stefanie TSV Alternau 42,75 0,56
3. Schwarz, Marlena
SC Lauterbach
44,43 2,24
20. Mahn, Pauline TSV Weilheim 1:22,19 40,00

 

 

Kinder I männlich

Platz Name Verein Total Diff
1. Jordan, Lucas TSV Altenau 39,42  
2. Dreher, Hannes TSV Bernbeuren 40,25 0,83
3. Brunner, Lasse TSV Oberammergau 41,82 2,40
11. Wudel, Lukas TSV Weilheim 46,49 7,07
18. Klafs, Uli TSV Weilheim 50,85 11,43

 

 

 

Kinder II weiblich

Platz Name Verein Total Diff
1. Beschta, Maria SV Wildsteig 37,51  
2. Schelle, Emilia TSV Weilheim 41,34 3,83
3. Öller,Leni TSV Altenau 42,14 4,63
4. Rieger, Alila TSV Weilheim 42,41 4,90

 

 

Kinder II männlich

Platz Name Verein Total Diff
1. Lampl, Luis TSV Oberammergau 38,24  
2. Bühner, Matteo TSV Oberammergau 38,37 0,13
3. Hartmann, Quirin TSV Weilheim 40,24 2,00
7. Schneider, Hugo TSV Weilheim 42,62 4,38

 

 

Kinder III männlich

Platz Name Verein Total Diff
1. Keller, Manuel SC Peiting 36,23  
2. Marka, Florian TSV Oberammergau 36,87 0,64
3. Bitterlich, Felix DAV Peißenberg 38,13 1,90
6. Fuchs von Bimbach, Kilian TSV Weilheim 39,59 3,36
7. Walchshöfer, Marius TSV Weilheim 39,89 3,66
9. Weiß, Felix TSV Weilheim 41,76 5,53

 

Kinder V weiblich

Platz Name Verein Total Diff
1. Kapfer, Jana SC Peiting 34,27  
2. Maier, Jana TSV Bernbeuren 36,61 2,34
3. Pönitz, Alisa SC Hohenfurch 36,97 2,70
4. Feierabend, Ramona TSV Weilheim 37,47 3,20

 

 

Kinder V männlich

Platz Name Verein Total Diff
1. Öller, Maxi TSV Altenau 34,75  
2. Echtler, Severin TSV Bernbeuren 36,42 1,67
3. Hrysantopoulos, Leandro SC Schongau 37,21 2,46
7. Krug, Jonas TSV Weilheim 38,09 3,34
12. Walchshöfer, Leander TSV Weilheim 40,29 5,54

 

Schüler I männlich

Platz Name Verein Total Diff
1. Wagner, Jonas SC Lauterbach 36,07  
2. Waibl, Simon TSV Bernbeuren 36,58 0,51
3. Mahn, Wolfgang TSV Weilheim 36,59 0,52
4. Fischer, Jonathan TSV Weilheim 37,33 1,26
5. Fuchs v. Bimbach, Anton TSV Weilheim 38,42 2,35
6. Piel, Maximilian TSV Weilheim 38,61 2,54
14. Irrek, Paul TSV Weilheim 1:01,62 25,55

 

Schüler II weiblich

Platz Name Verein Total Diff
1. Baierl, Amelie TSV Weilheim 35,03  
2. Fendt, Magdalena
SC Lauterbach
36,06 1,03
3. Hechler, Mia
SC Peiting
36,16 1,13
7. Krug, Lena TSV Weilheim 37,13 2,10

 

Schüler II männlich

Platz Name Verein Total Diff
1. Schwägerl, Lukas SC Böbing

33,46

 
2. Beer, Leopold TSV Weilheim 35,86 2,40
3. Jocher, Bastian SC Schongau 35,96 2,50

 

 

Schüler III weiblich

Platz Name Verein Total Diff
1. Waibl, Jana TSV Bernbeuren 34,83  
2. Echtler, Alina TSV Bernbeuren 36,45 1,62
3. Moser, Corinna SC Lauterbach 36,91 2,08
6. Schierlinger, Luisa TSV Weilheim 37,90 3,07

 

 

Schüler III männlich

Platz Name Verein Total Diff
1. Weiß, Andreas TSV Weilheim 34,16  
2. Angrick, Kilian TSV Rottenbuch 34,56 0,40
3. Staltmeier, Bastian DAV Peißenberg 36,03 1,87